Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русскоязычное телевидение в Испании


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Не видел такого вопроса на форуме. Кто какое русскоязычное телевидение смотрит в Испании? Если смотрит конечно.

Я пока не смотрю - но хочу поставить себе спутник направленный на Платформу HD - http://www.platformahd.ru/

В Испании должно отлично ловиться на тарелку 60-90 см.

А у вас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тарелка, ловит несколько спутников. Но практически все, что смотрю (вернее не смотрю), вещается с HotBird'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На HotBird-е в целом мало что есть из Российского. Зато есть много клевого Польского Smile))

В Испании я тоже смотрю в основном Sky. Но родители понимают только русский. И хочется все же чтобы и они могли когда им хочется у телика торчать

IPTV у меня не сильно катит, так как пока интернет у меня через 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была тарелка НД диаметром 1,2 метра - качество более-менее нормальное (хотя бывало, что картинка "сыпется") плюс каждые 2-3 месяца надо подправлять (переорентировать) тарелку, т.к. то ветер, то град, то ещё что-нибудь.

Еще мастер, который устанавливал, сказал. что вероятно скоро эти программы будут переведены на платную основу.

Как только появилась возможность впарить это богаство, то сразу продал знакомым и поставил интернет-ТВ.

Картинка тоже бывает "сыпется", но все зависит от интернета - если реально более 4, то все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Чтв, 22 Сентябрь 2011 19:42

IPTV у меня не сильно катит, так как пока интернет у меня через 3G

А што, жаба душит на нормальный интернет ? Сейчас вроде за 20-30 Е/месяц можно найти, включая телефонные звонки.

У тебя же вроде дом собственный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zolotozubik писал(а) Птн, 23 Сентябрь 2011 21:27

Firebird писал(а) Чтв, 22 Сентябрь 2011 19:42
IPTV у меня не сильно катит, так как пока интернет у меня через 3G

А што, жаба душит на нормальный интернет ? Сейчас вроде за 20-30 Е/месяц можно найти, включая телефонные звонки.

У тебя же вроде дом собственный ?

Да ну - какая жаба. В поселке просто НЕТ никакого проводного интернета. 3G быстрее получается. Но подороже того что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zolotozubik писал(а) Птн, 23 Сентябрь 2011 21:24

У меня была тарелка НД диаметром 1,2 метра - качество более-менее нормальное (хотя бывало, что картинка "сыпется") плюс каждые 2-3 месяца надо подправлять (переорентировать) тарелку, т.к. то ветер, то град, то ещё что-нибудь.

Еще мастер, который устанавливал, сказал. что вероятно скоро эти программы будут переведены на платную основу.

Как только появилась возможность впарить это богаство, то сразу продал знакомым и поставил интернет-ТВ.

Картинка тоже бывает "сыпется", но все зависит от интернета - если реально более 4, то все ОК.

НД - это какой спутник? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит HD. Качество хорошее, иногда сбивается от очень сильного ветра спутник Eurobird. Плачу ежегодно, каналов очень много: фильмы, путешествия, спорт, животные, наши русские стандарт и многое другое. Антенна 90см не пойдет, нужна больше диаметра, обычно все в комплекте. Можно купить обычную примерно комплект стоит 80-100 евро Hotbird но там только 1Tvrus, rtr planeta и новости и больше ни чего - но бесплатно. Через интернет у меня скорость 3мб не хватает, фильмы онлайн смотреть можно не виснет, а вот телевиденье русское не получается иногда виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Hotbird но там только 1Tvrus, rtr planeta и новости и больше ни чего

Установщики предлагают более 30 каналов с двух спутников /Сириюс впридачу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyshka77 писал(а) Чтв, 29 Сентябрь 2011 16:43

У меня стоит HD. Качество хорошее, иногда сбивается от очень сильного ветра спутник Eurobird. Плачу ежегодно, каналов очень много: фильмы, путешествия, спорт, животные, наши русские стандарт и многое другое. Антенна 90см не пойдет, нужна больше диаметра, обычно все в комплекте. Можно купить обычную примерно комплект стоит 80-100 евро Hotbird но там только 1Tvrus, rtr planeta и новости и больше ни чего - но бесплатно. Через интернет у меня скорость 3мб не хватает, фильмы онлайн смотреть можно не виснет, а вот телевиденье русское не получается иногда виснет.

А!

Значит если Eurobird - Eurobird 9 - nо это Платформа HD

Больше диаметра - это сколько? 1.2 м?

И где комплект покупали если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Чтв, 29 Сентябрь 2011 17:46

Цитата:
Hotbird но там только 1Tvrus, rtr planeta и новости и больше ни чего

Установщики предлагают более 30 каналов с двух спутников /Сириюс впридачу/

На Сириусе в основном украинцы.

А на хотберде мало русских совсем. И те что есть - я не смотрю по-любому Very Happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет в Испании. Можно купить в России, цена примерно одинакова. Мне прислали DHL с другого региона Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katyshka77 писал(а) Птн, 30 Сентябрь 2011 20:47

Не секрет в Испании. Можно купить в России, цена примерно одинакова. Мне прислали DHL с другого региона Испании

Ага - а тарелка 1.2 m?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на тарелке две головки, одна направлена на Хот берд, другая на Сириус и еще не помню какой. Полно каналов русских. Есть в Валенсии человек, он говорит по русски и работает в фирме, устанавливающей параболики, антены и прочее. В последний раз он мне оставлял инфу о телевидении через инте. Если кто из этих краев и интересуется могу дать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky_vlc писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 15:31

У меня на тарелке две головки, одна направлена на Хот берд, другая на Сириус и еще не помню какой. Полно каналов русских. Есть в Валенсии человек, он говорит по русски и работает в фирме, устанавливающей параболики, антены и прочее. В последний раз он мне оставлял инфу о телевидении через инте. Если кто из этих краев и интересуется могу дать телефон.

А опять вопрос - размер тарелки какой - не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу но маленькая.Вечером спрошу мужа, может помнит, а то она на крыше стоит и туда не хочется лезть измерять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Завтра Платформу ХД вырубят... Интересует вопрос альтернативы. Настроен на 5, 9, 13, 53 градус. IPTV HD существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интернет быстрый и не лень разбираться, то есть такая приблуда как XBMC Media Center с плагинами.

Вроде как там можно найти телеканалы.

Деталей не знаю, они есть в Гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я опять влезу с выкладкой телефона в открытый доступ? ;) Есть человек и друг,услугами которого пользуюсь много лет.Работает в Каталунии,но,думаю,советом поможет(по тарелкам). Анатолий-649-94-77-74

(от Татьяны из Ллорета)-пысы-он несколько грубоват,но берёт недорого и дело своё знает отлично.

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

А Радугу кто-нибудь пробовал ловить? Я как-то на днях решил попробовать. Нашол быстро. Вот только возникла проблема. Сигнал хороший 90% только не пойму почему, он постоянно проподает. 10 минут стит стабильно, затем падает полностью на несколько минут и снова появляется. И так постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Радугу кто-нибудь пробовал ловить? Я как-то на днях решил попробовать. Нашол быстро. Вот только возникла проблема. Сигнал хороший 90% только не пойму почему, он постоянно проподает. 10 минут стит стабильно, затем падает полностью на несколько минут и снова появляется. И так постоянно.

 

А размер тарелки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение